Влад Соколовский возмутил подписчиков кадром с экс-возлюбленной

Российский исполнитель и участник седьмой "Фабрики звезд" Влад Соколовский вызвал возмущение пользователей Сети фотографией, где он находился в объятиях модели и участницы кастинга в группу "Серебро" Ангелины Сурковой, с которой певец расстался некоторое время назад.

28-летний певец опубликовал совместное фото с девушкой в своем Instagram-аккаунте. На снимке молодые люди позируют на камеру, обнявшись.

– Будь всегда счастлива, а я постараюсь этому всячески способствовать, – написал Влад Соколовский под опубликованным кадром.

Как стало известно из его поста, Суркова накануне отпраздновала свой 21-й день рождения, устроив праздник на летней площадке на берегу Клязьмы. На торжество также был приглашен и Соколовский.

Немалое количество пользователей Сети возмутились данным постом. Причиной негодования подписчиков послужил новый выпуск YouTube-шоу на канале "Super", где на прошлой неделе участник седьмой "Фабрики звезд" сообщил о расставании с Ангелиной Сурковой, когда они находились на карантине. В то же время певец рассказал, что именно он был инициатором разрыва их отношений, не собираясь в дальнейшем их восстанавливать, сообщает издание "РИА Новости".

– "Не пойму, так категорически отвечал о возможном восстановлении, можно было и не бросаться такими громкими заявлениями", "Сегодня одно сказал, завтра второе", "Вы же в интервью сказали, что все, железно расстались", – выразились фолловеры артиста.

Но среди возмущенных пользователей нашлись и те, кто был рад воссоединению молодых людей. Подписчики написали, что они хорошо смотрятся вместе и пожелали им счастья.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рита Дакота рассказала о финансовых трудностях из-за ее бывшего супруга Влада Соколовского.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle