Netflix досрочно закрыл хоррор-сериал про ведьму Сабрину

Сериал в жанре хоррор "Леденящие душу приключения Сабрины", основанный на одноименной серии комиксов от Archie Comics, официально закрывается. Об этом Netflix сообщил в соцсети и зарубежным СМИ.

Информацию о закрытии сериала сообщил иностранным медиа разработчик, исполнительный продюсер и шоураннер проекта Роберто Агирре-Сакаса. Он поблагодарил команду и причастных к проекту людей за работу над хоррором, а также партнеров: Warner Bros., Berlanti Television и Archie Comics.

По словам Агирре-Сакаса, работа над проектом была "невероятной частью" его жизни с самого первого дня.

О причинах досрочного завершения подробностей представитель студии не сообщил. Однако Netflix пообещал зрителям жуткий, сексуальный и сверхъестественный финал сериала, пишет Deadline.

– Все сводится к одному последнему леденящему приключению, – сказано в сообщении Netflix в официальном Instagram-аккаунте.

Сериал "Леденящие душу приключения Сабрины" о дочери колдуна и обычной смертной женщины, полуведьме Сабрине Спеллман. Находясь под воспитанием двух тетей-ведьм в маленьком городе Гриндейл, она пытается принять решение о своем "темном крещении" по достижению 16 лет: она должна выбрать между друзьями и миром колдовства. С этого начинаются приключения Сабрины, которые с каждой серией обретают мрачные оттенки и обрастают необычными событиями.

Главную роль исполнила звезда многих американских сериалов Кирнан Шипка ("Герои", "Фанатка", "Безумцы", "Молчание").

Ранее сообщалось, что Netflix займется съемкой и выпуском сериала по одной из самых ожидаемых игр года – Cyberpunk 2077.

Фото: unsplash.com
 Netflix  кино Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle