Самойлова рассказала о панических атаках дочери из-за развода с Джиганом

Знаменитый блогер Оксана Самойлова призналась публике, что у одной из наследниц начались панические атаки на фоне разлада с супругом. Поэтому модель решила пока сохранить отношения Джиганом.

Оксана Самойлова в официальном Instagram-аккаунте прокомментировала свои отношения с супругом. По словам модели, она знает: для нее было бы лучше, если бы брак с Джиганом прекратился. Кроме того, многодетная мать была готова к такому развитию событий. Однако блогер переживает за своих наследников, на которых также отражается конфликт в семье.

Как отметила Оксана Самойлова, если бы у них с рэп-исполнителем были один или два ребенка, то смягчить удар от развода можно было бы, но у них четверо детей.

– Смягчить удар четверым я бы не смогла,меня бы просто не хватило. когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаясь. я реально испугалась. не я к этому привела и вроде это не моя ответственность.но дети то мои (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала модель.

Самойлова сообщила, что не собирается "что-то терпеть" всю жизнь ради детей. Данным поступком она хотела дать наследникам "маленький" шанс на полноценную семью. При этом знаменитость подчеркнула, что не давала шанса мужу, поскольку не смогла простить его и забыть все конфликты.

– Правильно я поступила? я не знаю,это покажет время.но думаю мой пример скорее плохой,чем хороший .теперь день семьи любви и верности не про нас грустно,но правда, – подытожила Самойлова.

В конце своего сообщения многодетная мать посоветовала подписчикам любить, ценить и оберегать свои семьи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джиган и Самойлова устроили фотосессию в "сказочном" лесу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle