"Как в хлеву": кемеровчанка пожаловалась на неприятный запах на остановке

Жительница города Кемерово возмутилась, что остановку у самого крупного собора в Кемерове нерегулярно убирают. По ее словам, там постоянно присутствует неприятный запах.

Горожанка рассказала VSE42.Ru, что на трамвайной остановке около Знаменского собора невозможно находиться. По ее словам, там постоянно присутствует неприятный запах. Это связано с тем, что в павильоне часто распивают алкоголь бездомные, отметила кемеровчанка.

– Эти алкоголики прям там и засыпают на лавочке и испражняются, не просыпаясь, отсюда и вонь. В результате воняет так, что невозможно не то что под крышу зайти, но и приблизиться к остановке, – подчеркнула девушка.

Она отметила, что старается не подходить к остановке, однако когда идет дождь, этого сложно избежать.

Кроме того, местную жительницу возмутили стаи голубей, которые также являются постоянными обитателями остановки.

– Голуби гадят, потом дождем все это размочило и воняет. Вроде остановка у достаточно знакового места в Кемерове, а выглядит и пахнет ужасно, как в хлеву! – считает горожанка.

По мнению девушки, если невозможно исключить источник плохого запаха, то нужно чаще мыть данную остановку.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle