"Сделайте ее первой леди": Кардашьян с едва прикрытой грудью взбудоражила общественность

Американская звезда реалити-шоу и фотомодель Ким Кардашьян решила порадовать подписчиков новым селфи, на котором запечатлела себя с откровенным декольте. Однако подписчики предпочли обсудить не знаменитые формы артистки, а тему участия ее супруга, рэпера Канье Уэста, на президентских выборах.

Знаменитая модель любит радовать публику в соцсети откровенными снимками своего тела. Звезда не стесняется демонстрировать поклонникам формы, облаченные в пикантные наряды. Так случилось и в этот раз. На фото Кардашьян позирует в обтягивающем топе оранжевого оттенка, который скрывает интимные детали ее тела только из-за одной застежки, сдерживающей края натянутой грудью одежды.

Пользователи социальной сети с восторгом отозвались о внешнем виде своей любимицы, награждая ее комплиментами "красавица" и "королева". Однако в этот раз не все подписчики знаменитой модели высказались по поводу ее внешности. Многие из них решили затронуть тему президентских выборов в США, в которых намерен принять участие и муж Ким Кардашьян, хип-хоп-исполнитель Канье Уэст. Здесь мнения аудитории разделились. Кто-то поддержал Кардашьян и желание ее супруга.

– "Сделайте ее первой леди", "Будущая первая леди США", "Будущая первая леди – да помогут вам американцы", – поддержали фанаты намерения Уэста стать президентом США.

Однако были и те, кому перспектива увидеть рэпера на президентском посту показалась неосуществимой.

– "Твой муж не выиграет", "Тебе не стать первой леди", "Вы действительно думаете о том, чтобы пойти в Белый дом <…>!? Как смешно", – выразили мнение подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что рэпер Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты США.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle