Редкий архивный кадр с Софией Ротару появился в Сети

Роман Родин, который считается личным фотографом Аллы Пугачевой, показал кадр из 90-х с участием Софии Ротару – украинской певицей и Народной артисткой СССР.

Звездный фотограф Роман Родин разместил несколько архивных снимков в Instagram-аккаунте, где показал знаменитостей в 90-е годы. Среди них оказалась и любимица украинской и российской сцен София Ротару. На снимке ей 50 лет, и она уже сделала себе имя такими хитами, как "Хуторянка", "Люби меня", "Лаванда" и другими.

Звезда запечатлена на кадре Родиным в момент, когда она только выходит на сцену в длинном красном платье, держа микрофон наготове. Неподалеку от Ротару на снимке оказалась и группа юных артистов, аплодирующих исполнительнице.

– София Ротару на концерте в 1998 году, – написал фотограф под постом, пишет издание "Дни.ру".

Напомним, недавно 72-летняя София Ротару оказалась в центре скандала из-за новостей о своем безденежье. СМИ сообщали, что артистка якобы потеряла 42 миллиона рублей в период пандемии коронавируса, так как не было концертов. Об этой ситуации недавно высказался музыкальный критик Сергей Соседов.

Сама же певица украинским медиа призналась, что больше всего переживает за поклонников, которые еще долго не смогут услышать певицу вживую.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @romanrodin1959
Комментарии для сайта Cackle