"Для меня это грустная новость": Сын Сафронова прокомментировал похудение Фадеева на 100 кг

Музыкант и сын знаменитого российского художника Никаса Сафронова Лука Затравкин обеспокоен похудением на сотню килограммов продюсера Максима Фадеева, а вместе с тем и его желанием "избавляться от всего ненужного".

Несколько дней назад продюсер Максим Фадеев шокировал Instagram-аудиторию своим внешним видом. Как рассказал сам Фадеев, он потерял в весе 100 килограммов. Вместе с тем продюсер пообещал поделиться секретом своего неожиданного для многих поклонников преображения. К обсуждению нового внешнего вида артиста подключился и пианист Лука Затравкин. 30-летний сын знаменитого художника Никаса Сафронова признался, что его огорчила новость о похудении звездного коллеги, с которым музыкант намеревался поработать.

– Для меня, конечно, это грустная новость. Потому что я всегда хотел поработать с этим удивительным музыкальным человеком. И мне казалось, что это был бы хороший тандем самого большого в мире музыканта – меня – и самого большого продюсера. К сожалению, теперь он похудел, и вот эта "магия размеров" улетучилась, – заявил Затравкин, сообщает издание "Пятый канал".

Также наследник Никаса Сафронова выразил надежду на то, что резкое похудение Фадеева никак не связано с проблемами со здоровьем.

В этом же интервью музыкант обратил внимание общественности на закономерность в поведении Фадеева в последнее время. Как считает Лука Затравкин, у продюсера стала появляться странная тенденция "избавляться от всего ненужного". В качестве примера пианист привел случаи, когда Фадеев избавился от всего продюсерского центра и "ненужных совершенно ему артистов". Затравкин позволил себе пошутить, что если так продолжится и дальше, то известный продюсер начнет "разбазаривать" и деньги, поэтому в этот момент лучше находиться рядом с похудевшим селебрити.

В конце беседы Затравкин добавил, что хотел бы заполучить одежду его коллеги, которая более ему не подходит по размеру, но представляет для самого Затравкина "наивысшую ценность".

Ранее фанаты пришли в восторг от снимка похудевшего на 100 килограммов Макса Фадеева.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle