Ляйсан Утяшева в пластмассовом купальнике продемонстрировала фанатам "идеальную" фигуру

Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева в свой день рождения станцевала перед поклонниками в необычном наряде. Пользователи Сети отметили, что у спортсменки "идеальное" тело.

Ляйсан Утяшева в честь своего 35-летия опубликовала в официальном Instаgram-аккаунте видео, на котором предстала перед поклонниками в необычном образе. Знаменитость танцевала перед объективом камеры в слитном купальнике, верх которого выполнен, по предположениям фолловеров, из пластмассы, а низ – из ткани.

– И простите меня за это хулиганское видео Вот такое настроение было вчера, а сегодня реву, как маленькая девочка... Сентиментальная стала, возраст! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписала ролик спортсменка.

Пользователи Сети были поражены настолько смелым видео. Многие подписчики в комментариях к публикации высоко оценили внешность именинницы. По их мнению, Ляйсан Утяшева смогла добиться "идеальной" фигуры благодаря регулярным тренировкам. Кроме того, подписчики отметили необычность выбранного наряда "из пластика".

– "Ну где ж у нее худоба-то сверх нормы? Подтянутое тело, мышцы есть, косточки не торчат. Обычная девушка с собственным телосложением", "Шикарная мне бы такую фигуру", "офигенная просто", "Просто идеальная фигура", "Какой странный купальник как будто из пластика", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева показала "совершенное" тело после экстремального похудения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle