"Имя мужа не фигурирует": Кравец раскрыла новые подробности завещания Норкиной

Светская львица Алена Кравец раскрыла подробности завещания журналистки Юлии Норкиной. Модель заявила, что покойная не включила в документ своего супруга.

Алена Кравец в разговоре с журналистами заявила, что они с покойной нередко виделись на съемках и имели общих приятелей. Знакома светская львица и с ситуацией вокруг завещания, которое оставила Юлия Норкина.

– Говорят, Юля в последние месяцы успела написать завещание. Тем более завещать, видимо, было что – недвижимость, вклады... – цитируют слова модели "Дни.ру".

Однако имя супруга журналистки в документе, по словам Алены Кравец, не фигурирует. Светская львица призналась, в обществе говорят, что покойная перед смертью уличила мужа в неверности.

– Не знаю, правда это или нет, но тогда мне понятны ее мотивы, – продолжила Кравец.

Как сообщает пресса, если завещания все-таки не существует, то 4 декабря 2020 года все движимое и недвижимое имущество Юлии Норкиной будет поделено в равных долях между двумя наследниками и супругом. Согласно закону РФ, после смерти человека необходимо ждать оглашения завещания на протяжении полугода, чтобы все возможные наследники смогли заявить о своих правах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алена Кравец прокомментировала смерть журналистки Юлии Норкиной. Модель заявила, что покойная была закрыта белым покрывалом в гробу, словно "хотели что-то скрыть".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle