Новокузнечанка пожаловалась на вываливающийся из контейнера мусор

Жительница Новокузнецка обратила внимание на редкий вывоз мусора. Из-за этого контейнер переполнился и из него начали вываливаться отходы.

Женщина задалась вопросом, за что она платит. По словам горожанки, она отдает более 80 рублей ежемесячно за вывоз отходов. Однако она обратила внимание на мусор, который выпадает из бака.

– И за это мы ежемесячно платим по 86 рублей за каждого члена семьи, при этом даже спички туда не бросили, – написала дама в соцсетях.

Комментаторы посоветовали новокузнечанке обратиться с жалобой в компанию, ответственную за вывоз мусора, а на время разбирательств приостановить оплату. Другие же подчеркнули, что подобная ситуация наблюдается во многих районах города.

Фото: ВКонтакте / Новокузнецк Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle