Родственники принца Гарри пытались рассорить его с Меган Маркл перед свадьбой

В Сети обсуждают новую книгу Энди Тиллетта и Дилана Ховарда, повествующую о королевской британской семье. Писатели утверждают, что в отношениях между принцами Уильямом и Гарри, а также Кейт Миддлтон происходил разлад: родственники уговаривал герцога Сассекского отказаться от брака с Меган Маркл.

По словам авторов книги о доме Виндзоров Энди Тиллетта и Дилана Ховарда, в период стремительно развивающихся отношений Меган Маркл и принца Гарри им "палки в колеса" пытались поставить принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. Родственники не хотели, чтобы герцог связывал себя узами брака с бывшей актрисой.

По мнению Миддлтон, прошлый образ жизни и взгляды Маркл не подходят принцу Гарри, так как они "другие", и неоднократно выражала сомнение относительно интеграции герцогини Сассекской в британскую королевскую семью.

Писатели Тиллетт и Ховард предположили, что принц Гарри подсознательно тянулся к женщине, похожей на его мать: уверенной, напористой и амбициозной.

– Он подсознательно тянулся к женщине, которая могла бы заменить ему мать, столь жестоко отобранную у него в нежном возрасте, – пишут авторы, приводит их слова lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.

Напомним, принц Гарри потерял мать в 13-летнем возрасте. Ее не стало в результате ДТП в Париже.

Ранее сообщалось, что британский принц Гарри и его жена Меган Маркл потеряют значительный финансовый доход на фоне пандемии коронавируса нового типа.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle