"Принимаю поздравления": 18-летняя дочь убитого Бориса Немцова объявила о свадьбе

Дина Немцова, дочь политика и экс-депутата Ярославской областной думы Бориса Немцова, сообщила, что скоро выходит замуж. В социальной сети девушка начала принимать поздравления.

– Принимаю поздравления, – написала Дина Немцова в Instagram-аккаунте под фото.

Известно, что избранником россиянки стал студент МГУ Дмитрий Матевосов. До поступления в университет молодые люди вместе учились в школе, сообщает URA.RU.

Девушка продемонстрировала кольцо дважды, разместив несколько постов. На одном Дина сообщила о помолвке, а на втором появилась с возлюбленным и обнародовала дату свадьбы.

По словам Немцовой, торжественное мероприятие запланировано через год. Дочь политика выразила надежду, что уже можно будет не использовать "коронавирусных" аксессуаров в виде масок или перчаток в 2021 году.

Несмотря на многочисленные поздравления от 14-тысячной аудитории Немцовой, нашлись и те, кому показалось, что сразу после школы выходить замуж не стоит.

В сторис она разместила информацию, что создала Telegram-канал, где и ответила советчикам. Она напомнила, что раннее замужество и наличие двоих детей не помешали однажды ее маме, Раисе Немцовой, построить карьеру и жить счастливо.

Напомним, Дина Немцова является дочерью политика и бывшего депутата Ярославской областной думы, которого убили в 2015 году. Он был застрелен в ночь с 27 на 28 февраля в российской столице. В июле 2017 года за убийство политика были осуждены пятеро человек.

В феврале 2020 года в Сети распространился снимок с компанией мужчин, устроивших застолье: среди сидевших заметили убийцу Бориса Немцова Заура Дадаева, который на тот момент находился в колонии.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle