Саша Зверева из "Демо" показала поклонникам свои роды

Бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева родила четвертого ребенка. Появление малыша на свет артистка решила заснять. Соответствующие кадры она опубликовала в своем микроблоге.

Саша Зверева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, в которых она запечатлена во время родов. Четвертый наследник исполнительницы появился на свет в домашних условиях. В подписи к посту артистка назвала свое состояние "полетом в космос". На представленных кадрах видно, как у знаменитости проходили схватки. Рядом с ней присутствовал супруг Дэн, который то и дело поддерживал роженицу за плечи.

Кроме того, в сторис артистка опубликовала несколько видео, на которых она готовилась к рождению малыша. Как сообщила Зверева, схватки начались еще в пятницу, сразу после тренировки, и продолжались на протяжении четырех часов.

– После тренировки меня как обычно ждал завтрак, но аппетит пропал. Дэн предложил съездить купить какао – и я отказалась. Это был первый важный знак (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщила в видео певица.

На ролике артистка перед зеркалом в ванной комнате крутит локоны. При этом она не стоит на месте, а постоянно двигается под медитативную музыку, иногда медленно танцуя. Как рассказала знаменитость, схватки у нее были каждые 15 минут. В надежде, что они "успокоятся, как это было всегда до этого", Зверева приняла горячую ванну и намазала тело маслами.

– Я не хотела общения... Закрывшись в ванной танцевала (опускала детку вниз в таз), <...>, засекала в приложении схватки и прислушивалась к их нарастанию. О начале родов не знал НИКТО. Кроме меня, малыша и Бога... – рассказала артистка.

Затем Зверева начала "благодарить" схватки, свое тело, малыша и Бога, а также звала "высшие силы" на помощь. Несмотря на то, что супруг и няня также находились в доме, женщине удалось скрывать начало родов на протяжении нескольких часов.

В последней публикации исполнительница рассказала, что роды прошли успешно и ее "звездочка доставлена на Землю".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Дома-2" Рапунцель родила второго ребенка при возлюбленном.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle