"Кардинально изменилась": фанаты пришли в восторг от нового образа Наташи Королевой

Российская эстрадная исполнительница Наташа Королева после выхода из самоизоляции решила кардинально сменить имидж. Результатами преображения она поделилась с пользователями Сети, которые не узнали на снимке свою любимицу.

Наташа Королева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором предстала в номом имидже. Артистка кардинально изменила прическу: теперь у нее длинная рваная челка, которая является актуальной в этом сезоне, и объемная шишка. А дополняло образ зеленое платье с открытыми плечами и воланами на груди.

– Настроение Челка! Вот в таком образе меня увидела и воплотила мастер по красоте (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр исполнительница.

Пользователи Сети высоко оценили новый стиль артистки. При этом подписчики высказали множество комплиментов в комментариях к публикации. По их словам, они не сразу признали Наташу Королеву на фотографии, стрижка изменила ее до неузнаваемости. Кроме того, поклонники отметили, что после преображения знаменитость стала выглядеть гораздо моложе и ярче.

– "Кардинально изменилась", "Это лучший образ!", "Очень красивый образ!", "Супер!!сразу помолодела !очаровашка!!", "Офигенно с челкой", "На себя не похожа, красиво", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали фигуру Наташи Королевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle