"Богиня": Кудрявцева в бикини восхитила поклонников фигурой

Телеведущая Лера Кудрявцева предстала перед поклонниками в купальнике. Пользователи Сети заявили, что знаменитость шикарно выглядит.

Лера Кудрявцева опубликовала в официальном Instagram-аккаунте фото, на которых она запечатлена во время отдыха у моря. А на одном из кадров телеведущая позирует на пляже вместе со своей дочерью Марией от хоккеиста Игоря Макарова. Из одежды на артистке –купальник синего цвета в мелкий горох.

– Мое счастье (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадры знаменитость.

Пользователи Сети пришли в восторг от кадра. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что Лера Кудрявцева "шикарно" выглядит в 49 лет, сравнив ее с "девочкой". По словам подписчиков, знаменитости удалось сохранить красивую и "точеную" фигуру даже после родов дочери.

– "Лера, просто космос!", "Красотульки какие. Лерочка, фигура отпад", "Лера, Вы в прекрасной форме! Любуюсь", "Богиня", "Лера, как вам удается быть в такой форме?", "Идеальная кожа!", – высказались фолловеры.

Кроме того, поклонники высказали множество комплиментов в адрес маленькой наследницы телеведущей и хоккеиста. Как отметили многие пользователи Сети, девочка растет очень красивой и смышленой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лера Кудрявцева трогательно поздравила молодого супруга с годовщиной свадьбы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle