Кемеровчане пожаловались на отсутствие организованного развоза людей после салюта

Житель Кемерова рассказал, что из-за большого скопления людей на улицах во время салюта и невозможности уехать домой создавались опасные ситуации. По его словам, некоторые горожане выходили прямо на дорогу в поисках попутки.

Житель областной столицы возмутился, что после салюта, прошедшего 24 июня, не был организован развоз граждан. По его словам, часть людей была вынуждена идти пешком из центра города до Кировского района, другие же пытались вызвать такси. При этом горожанин подчеркнул, что цены на услуги перевозчиков выросли в 2,5 раза, однако и при такой цене машин на всех желающих уехать не хватало.

Мужчина рассказал, что автомобилисты также не могли быстро доехать до своих домов: они встали в пробки. Так, некоторые люди выбегали на дорогу, чтобы поймать попутку.

– Девчонки молодые, лет по 20, пытались попутку поймать, но так как их человек по пять-десять, машины не тормозили особо-то, – отметил собеседник VSE42.Ru.

По словам горожанина, такой коллапс продолжался длительное время – кемеровчане не могли уехать домой до поздней ночи.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle