"Это меня сломало": Наргиз рассказала о неверности экс-супруга во время беременности

Певица Наргиз Закирова поделилась в интервью подробностями распада ее брака с первым мужем Русланом Шариповым. Она вышла за него еще в 18-летнем возрасте, но была обманута: по словам артистки, мужчина изменял ей, когда она была беременна дочерью.

Надежда артистки Наргиз прожить долгую и счастливую семейную жизнь с Русланом Шариповым оказалась разрушена. Как призналась певица в интервью для YouTube-канала "вМесте", ее первый брачный опыт оказался неудачным: супруг изменил ей, когда она была в положении.

По словам Наргиз, она узнала о неверности Шарипова, когда была на седьмом месяце беременности и вынашивала дочь Сабину.

– Этот человек меня предал. Причем предал, когда я была на седьмом месяце беременности. Это меня сломало, – признается певица в интервью, приводит слова inforeactor.ru.

После этого звезда отметила, что зареклась не доверять людям, пока не "полюбит всем сердцем".

Известно, что вторую половинку она обрела уже в США. Ее избранником стал Филипп Бальзано, от которого у нее также есть дочь Лейла. Однако карьера в Америке складывалась непросто, и ей пришлось уехать в Россию, сделав выбор не в пользу брака.

После этого у Наргиз были отношения с Ернуром Канайбековым, от которого у нее сын Ауэль.

Популярная российская исполнительница Наргиз недавно рассказала в интервью для YouTube-шоу, что планирует снова стать мамой.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @nargizzakirova_official
Комментарии для сайта Cackle