Виктория Боня рассказала о смертельно опасной болезни экс-супруга

Российская телеведущая Виктория Боня рассказала публике о смертельно опасном заболевании отца своего ребенка. По словам модели, у ее бывшего мужа болезнь Лайма.

Виктория Боня рассказала пользователям Сети о семейной трагедии. По словам модели, у ее бывшего супруга болезнь Лайма. Причем, как оказалось, экс-возлюбленный телеведущей посетил "всех врачей", медленно увядал и был на "волосок от того, чтобы не выздороветь". Поскольку мужчине на протяжении долгого времени специалисты не могли поставить диагноз.

– Речь идет о моем бывшем супруге Александре, который столкнулся с проблемами по здоровью. За два года он прошел буквально через ад. Он не мог понять, что с ним. Ни один доктор не мог поставить ему правильный диагноз, – призналась артистка.

Виктория Боня отметила, что Алекс Смерфит очень сильно похудел, "ушел из всех социальных сетей". Телеведущей было больно смотреть на страдания бывшего мужа. Не забывала про мужчину и их общая с моделью дочь. Девочка ждала, что ее папе станет лучше.

– Мы молились. И каждый раз, когда Анджелина загадывала желание, я ее спрашивала, что она пожелала. Она говорила: "Чтобы мой папа поправился". Сейчас уже все позади, – добавила светская львица.

В конце концов мужчине пришлось обратиться за помощью в интернет и самому себе поставить диагноз. Как подчеркнула Виктория Боня, ее экс-супруг до конца еще не поправился, поэтому соблюдает специальную диету, но он уже близок к выздоровлению.

Кроме того, светская львица сообщила, что их общая с Алексом Смерфитом наследница старается больше времени проводить с папой.

Отметим, что переносчиком болезни Лайма являются инфицированные иксодовые клещи. Основными симптомами недуга являются жар, головные боли, усталость и кожная сыпь, так называемая мигрирующая эритема. А в некоторых случаях заболевание затрагивает суставы, сердце, нервную систему и пагубно сказывается на зрении. По словам специалистов, патологический процесс может закончиться летальным исходом. От данного недуга страдают такие знаменитости, как модель Белла Хадид, певица Аврил Лавин.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джастин Бибер сообщил поклонникам о борьбе с тяжелым заболеванием.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle