"Нужен ваш опыт": Самойлова попросила помощи у фанатов из-за здоровья сына

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова обратилась к своей миллионной аудитории: у сына Давида проблемы со здоровьем. Девушка попросила поделиться мам-подписчиц опытом и помочь сделать выбор между двумя мнениями специалистов.

– "Мамы нужен ваш опыт )казалось бы чего может не знать Мама 4 детей)) <...> у Давидика плохая проходимость слезных каналов, – поделилась Оксана Самойлова в своем Instagram-аккаунте.

По словам супруги Джигана, сейчас у ее сына все "гораздо лучше", они делают специальный массаж. Однако Самойлова до сих пор сомневается в том, что делать дальше: американские педиатры заявили ей о ненужности зондирования слезных путей, а врачи в России говорят "делать и срочно".

Под снимком с сыном Самойлова спросила, кто сталкивался с аналогичной проблемой в материнстве и что делал.

Пользователи Сети разделились во мнениях, но большинство все-таки осталось на стороне проведения процедуры зондирования (восстановление движения жидкости в носослезном канале). Среди ответивших на вопрос блогера оказалась и певица Глюкоза.

– "Нужен массаж, очень осторожно! Хороший врач знает как его делать! Нам очень помогло и вопрос решился )" (авт.стильсохр – прим.ред.), – написала певица.

Сама Самойлова на совет артистки не отреагировала, как и на остальные комментарии к публикации.

Ранее сообщалось, что Оксана Самойлова передумала разводиться с Джиганом.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @samoylovaoxana
Комментарии для сайта Cackle