"Надо послабление": Иван Краско высказался о наказании для Михаила Ефремова

Народный артист России Иван Краско прокомментировал ситуацию с ДТП, в которое попал Михаил Ефремов. По словам актера, его коллеге нужно дать "послабление", так как он сам себя уже наказал.

Иван Краско прокомментировал ДТП с участием Михаила Ефремова. По словам артиста, его коллега является "честным мужиком", который не позволит, "чтобы его дело рассматривалось не по букве закона", поскольку прекрасно понимает всю трагичность произошедшего. Однако, как отметил мужчина, проблема актера состоит в его нетрезвом образе жизни.

– А мозги хоть и были неплохие у Мишки, оказались слабоваты. Не нашлось человека, который бы мог на него повлиять, всерьез встряхнуть, – цитирует слова Краско "Комсомольская правда".

Кроме того, актер заявил, что Михаила Ефремова необходимо судить объективно, "без лишних помоев", чтобы люди ему не мстили "за гражданские выступления". Как отметил Иван Краско, его коллегу могут посадить за решетку на 15 лет, но это уже не имеет никакого значения. Кроме того, артист уверен, что театральный режиссер уже сам себя наказал, поэтому нужно дать "послабление".

– Надо бы, конечно, послабление… Потому что он уже сам себя наказал. Он лишил себя свободы и творчества. А свободы его лишат… – заявил Краско.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актер Александр Домогаров отказался выходить на сцену из-за травли Михаила Ефремова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle