"Полный ужас": кемеровчанин возмутился невозможностью соблюдать дистанцию в военкомате

Житель Кемерова обратился в редакцию VSE42.Ru с жалобой на военкомат города Березовского, Кемеровского района и Кемеровской области. Он отметил, что из-за маленького помещения и "толп народа" там невозможно соблюдать дистанцию.

Мужчина рассказал, что в военкомате находится около 50 человек. При этом помещение, по его словам, небольшое. В связи с этим молодые люди вынуждены стоять близко друг к другу, нарушая дистанцию на фоне пандемии коронавируса.

Так, на фото видно, что линии, на которых необходимо стоять, чтобы выдержать дистанцию есть. Однако у призывников нет возможности встать на них, так как в помещении не хватит на всех места, подчеркнул горожанин.

– Нас явно тут больше 50 – толпа народа! Все жмутся друг к другу в маленькой комнате. Полный ужас! – отметил кемеровчанин.

Также, по словам мужчины, в здание можно войти в двух местах. При этом в одном из них никто не контролирует посетителей – обрабатывают ли они руки, надеты ли на них маски и т.п.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle