Цымбалюк-Романовская обвинила родственников Джигарханяна в сокрытии актера

Виталина Цымбалюк-Романовская , экс-супруга известного актера Армена Джигарханяна, заявила, что родственники не дают ей общаться с бывшим мужем. Кроме того, она обвинила их в ухудшении самочувствия именитого артиста.

После информации из соцсетей о том, что у Армена Джигарханяна случился инсульт, ее опроверг близкий друг артиста. По его словам, режиссер действительно оказался в больнице, однако он просто проходил плановый осмотр.

Ситуацию прокомментировала и Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая супруга Армена Джигарханяна. По ее словам, здоровье артиста уже на протяжении двух лет "не дает ей покоя". Актриса считает, что все стало хуже после их официального развода. Однако узнать наверняка, что с Джигрханяном сейчас все впорядке, она тоже не может: родственники отобрали у режиссера телефон.

При этом Цымбалюк-Романовская отметила, что в ее активном присутствии в жизни Джигарханяна он был "здоров и активен".

Кроме того, по мнению Виталины, артисту нельзя было менять образ жизни после развода, а его родственники то и дело перевозили его в съемные квартиры и меняли сиделок.

– Джигарханяну нужно было просто жить в спокойном состоянии и работать. В театре он вообще уже два года не появлялся, он из дому не выходил уже очень давно. Я думаю, что это тоже привело к ухудшению здоровья, – подытожила актриса, приводит ее слова Teleprogramma.pro.

Напомним, что Цымбалюк-Романовская решилась на публичное покаяние перед Джигарханяном.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @vitalinaromanovskaya
Комментарии для сайта Cackle