Лоза обиделся на Киркорова из-за сравнения с "ненужным аппендицитом"

Музыкант и композитор Юрий Лоза в эфире шоу "Ты не поверишь!" отреагировал на "критику от Филиппа Киркорова. Последний называл артиста "ненужным аппендицитом", чем удивил и публику и обидел объект словесных нападок.

Ранее артист Филипп Киркоров сделал пародию на программу "Жить здорово", в процессе назвав Юрия Лозу "никому не нужным аппендицитом". На такие слова отреагировал сам артист, который не стал скрывать недоумения от происходящего.

По словам Лозы, он не понимает, почему стал объектом критики. Музыкант отметил, что он "никаким образом" не поддерживает общение с королем российской эстрады, и не контактирует с ним.

Немалое удивление выразил артист и по поводу слов Киркорова о том, что Лоза стал "никому ненужным".

– Да, он (Киркоров – прим.ред.) сейчас раскручен больше, чем другие исполнители, да, он весь в перьях, но это не значит, что эти песни не будут петь другие, – отметил Лоза в программе "Ты не поверишь" на НТВ.

По мнению исполнителя, его песню "Плот" знают и будут помнить все, в отличии от многих песен Киркорова и его экс-супруги Пугачевой. Причиной этому артист посчитал то, что звезды сами "расточительствуют" и раздают свои композиции.

Ранее сообщалось, что Киркоров в образе "стоячего члена" спел "песню простаты" и попутно обидел Лозу.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @fkirkorov
Комментарии для сайта Cackle