"Почему такая грязь?": кемеровчанка возмутилась мусором на кладбище

Жительница областной столицы пожаловалась на мусор, который обнаружила на кладбище. По ее словам, дорожки и тропинки завалены ветками и отходами.

Горожанка отметила, что общая территория старого кладбища неухоженная – завалена ветками, грязью и мусором. Также она рассказала, что на дорожках не косят траву. Так, женщина поинтересовалась, кто должен заниматься территорией кладбища.

– Почему на нашем старом кладбище такая грязь, не спилены деревья, не кошена трава? Кто этим должен заниматься? (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишет кемеровчанка в соцсетях.

При этом она подчеркнула, что сами могилы ухожены, так как за ними следят родственники. Однако, по словам женщины, на тропинках располагаются "свалки".

Комментаторы, в свою очередь, задались вопросом, кто выбрасывает весь этот мусор на кладбище.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle