Фанаты обсуждают совместное появление Джигана и Самойловой перед публикой

Совместный снимок Оксаны Самойловой и ее супруга Джигана вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей Сети. Поклонники пары решили, что они вновь вместе.

В официальном Instagram-аккаунте рэп-исполнителя Джигана был опубликован снимок с супругой Оксаной Самойловой. При этом кадр был не архивным, а свежим. На фото знаменитая пара запечатлена на приусадебном участке своего дома. Модель позирует перед объективом камеры в белокуром парике, а музыкант, улыбаясь, склонил в сторону лица возлюбленной голову.

– Моя королева (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал пост Джиган.

Пользователи Сети были шокированы новым кадром пары. Ведь совсем недавно Оксана Самойлова говорила, что подает на развод с музыкантом. Многие поклонники в комментариях к публикации написали, что очень счастливы увидеть возлюбленных вместе. Однако не обошлось без многочисленных вопросов со стороны подписчиков: вместе знаменитости все-таки или нет?

"Вообще ничего не понимаю. Они помирились или нет?? Пояснительная бригада нужна", "ничего непонятно, но очень интересно", "да пусть лучше живут, детям нужна здоровая семья и адекватные родители...", "У вас же развод?", – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что пользователи Сети сошлись во мнении, что детям нужна полноценная семья. Поэтому они посоветовали паре не расставаться и дальше жить вместе.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что младшая дочь Самойловой и Джигана разрыдалась на публике. Малышка решила, что у нее "купальник закончился".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle