Отец и сын из Нижегородской области попытались сжечь заживо односельчанина

В одном из поселков Нижегородской области задержаны двое мужчин, подозреваемых в покушении на убийство с особой жестокостью.

Накануне в вечернее время на улице поселка Большеорловское Борского района произошла ссора между местными жителями. В ходе конфликта один из мужчин оскорбил отца другого, в ответ тот избил обидчика. Затем родственники насильно усадили потерпевшего в машину и вывезли за пределы поселка.

В то время, пока 40-летний подозреваемый продолжил избивать мужчину, его 28-летний сын облил потерпевшего горючей жидкостью и поджег, после чего оба злоумышленника скрылись, а селянин сумел добраться до канавы с водой, чтобы сбить пламя. Затем он вернулся в поселок и сообщил о произошедшем родственнице. В настоящее время мужчина находится в реанимационном отделении ожогового центра, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Подозреваемые были задержаны по горячим следам, свою вину мужчины отрицать не стали. В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения и предъявления обвинения, сообщила пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle