Экс-супруг Виктории Бони посадил их 8-летнюю дочь на строгую диету

Бывший муж Виктории Бони Алекс Смерфит оставил общего ребенка без сладкого и мучного. Таким образом мужчина посадил дочь на диету, что не оценила экс-участница "Дома-2".

Сообщается, что между Викторией Боней и ее бывшим супругом Алексом Смерфитом возникли несогласия по поводу питания восьмилетней дочери Анджелины. Звезда недавно временно переехала с дочерью из Лондона в Монако к Смерфиту. Партнеры решили сохранить дружеские отношения ради ребенка.

Однако переезд в отцовский дом принес и отцовские правила: Смерфит придерживается безглютеновой диеты и решил привить это Анджелине. Он настаивает, чтобы его дочка не употребляла в пищу продукты, содержащие клейковину: крупы, мука (хлеб, и вся выпечка), "молочку" и мясо, а также сладости.

Ситуацию прокомментировала Виктория Боня, которая отказалась "мучить ребенка".

– Мы сразу решили, что если один считает что-то неприемлемым для ребенка, то второй должен придерживаться той же позиции. И ни в коем случае втайне не потакать. <...>Разногласий на этот счет нет, но не хочу мучить ребенка подобным меню, – рассказывает Боня, приводит слова "Антенна-телесемь".

Однако несмотря на это, иногда звезда втайне от экс-супруга дает своей дочери сладкое и другие "запретные" продукты.

Ранее сообщалось, что Виктория Боня в майке без бюстгальтера рассказала о своих "несовершенствах".

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @victoriabonya
Комментарии для сайта Cackle