"Папа голенький как раз": дочь Бородиной удивила публику высказыванием об отце

Младшая наследница телеведущей Ксении Бородиной шокировала пользователей Сети неожиданным заявлением на камеру. Девочка заявила, что папа "голенький".

Популярная телеведущая опубликовала в официальном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлела свою младшую дочь. На кадрах девочка сидит за столом и есть суп, однако в определенный момент малышке перестает нравиться позировать маме, поэтому она просит убрать телефон.

– А теперь я смотрю, а ты не снимай, – цитирует слова девочки издание "Дни.ру".

При этом малышка решила не оставлять маму без контента, поэтому предложила поснимать папу – бизнесмена Курбана Омарова. Однако слова наследницы телеведущей шокировали пользователей Сети.

– Вот ты можешь папу поснимать пока, он тут голенький как раз, – приводит слова дочери артистки пресса.

После этого Ксения Бородина перевела объектив камеры на супруга, который в это время сидел рядом. У мужчины было удивленное лицо, а у телеведущей реплика наследницы вызвала смех.

Как отмечает издание, пользователи Сети с юмором восприняли ролик, несмотря на удивление. Многие из них задались вопросом: почему девочка сказала, что папа "голенький", если он был запечатлен в одежде. Тут уже мнения разделились: одни предположили, что наследница имела в виду "побритый". а другие – что бизнесмен якобы сидит без штанов.

– "Наверное, имела ввиду побритый", "Может без штанов", "Видимо для привлечения внимания", "Она имела ввиду голую руку, которая не в футболке. Это ж дети" Авторский стиль сохранен – прим. ред.), – цитирует слова фолловеров издание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Бородина обменялась колкостями с экс-ведущей "Дома-2".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle