"Хайпажорки за два рубля": Ксения Бородина обменялась колкостями с экс-ведущей "Дома-2"

Екатерина Сюсюренко, более известная широкой общественности как Катя Жужа, недавно вступила в небольшой конфликт с ведущей Ксенией Бородиной, после ее слов про "хайпажорок" и "сварливых бабенок". У девушек уже давно напряженные отношения, однако они редко вступают в диалог. А недавно девушки вновь "отрыли" топор войны в соцсети.

С тех пор как знаменитости, Катя Жужа и Ксения Бородина, серьезно повздорили, они перестали поддерживать общение. Первое время причина их конфликта держалась в тайне, однако вскоре выяснилось, что Бородина часто помогала экс-ведущей "Дома-2", и ответной благодарности якобы не поступило.

– Общение закончилось, потому что человек непорядочный, свинья – другим словом не могу ее назвать. Получила от меня все, – утверждала ранее Бородина.

С тех пор в бывшие подруги по телепроекту изредка показывают свое отношение в социальных сетях. И вот недавно они вновь обменялись колкостями в своей "тихой войне".

Произошло это в сторис Ксении Бородиной, когда она отвечала на вопросы подписчиков. Один из них спрашивал, как ведущая относится к Кате Жуже.

– Катя, Лена, Вика, Глаша и прочие сварливые бабенки мне не интересны. Хайпажорки за два рубля. С такими даже воевать неинтересно. Нет никакого азарта, – написала теледива в сторис Instagram.

При этом, отвечая на вопрос, Бородина специально прикрыла гифкой половину текста, чтобы не было видно, о какой Кате идет речь. Несмотря на это сама Катя Жужа догадалась, насколько тонко ей адресовали нелестное послание и отреагировала на это в своем Instagram-аккаунте.

Там Жужа опубликовала интернет-мем с надписью на желтой винтажной картинке, назвав ее "актуальной".

– Я скакала к вам три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны, – гласит надпись на изображении в сторис Жужи.

Дальше обмен колкостями не состоялся, однако осведомленные в ситуации фанаты уверены: многие конфликты звезд продолжаются уже не на глазах миллионной аудитории.

Известно, что из-за ссоры с Ксенией Бородиной Катя Жужа перестала общаться с Дашей Пынзарь и еще некоторыми звездами "Дома-2".

После обнародования ссоры Катя Жужа говорила, что в отношениях с бывшими подругами она продолжает играть "в словесный пинг-понг".

– Я благодарю свою бывшую подругу за то, что перевела мне 100 рублей на карту, когда мне было нужно. Что "содержала" меня, мою дочь, собаку и собаку собаки, если угодно, что именно это – показатель нашей дружбы, – написала тогда в Сети экс-ведущая "Дома-2", приводит ее слова StarHit.

Ранее сообщалось, что экс-ведущая "Дома-2" окольцевала бывшего Водонаевой.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @katyajuja555
Фото: Instagram / @borodylia
Комментарии для сайта Cackle