"Вы умеете удивлять": прическа Пелагеи вызвала ажиотаж среди фанатов

Российская певица Пелагея впечатлила свою Instagram-аудиторию. Подписчики уверяют, что их любимица, сменившая прическу, помолодела на 20 лет.

В соцсети 33-летняя Пелагея решила похвастаться новостью о своем бьюти-преображении, вспомнив образ шестилетней давности и решив вновь вернуться к стрижке с челкой. Но если раньше она отдавала предпочтение зачесанной набок пряди волос, то теперь певица решилась на удлиненную челку, которая частично закрывает ее брови.

– Подстригла челку. Вспомнила 2014... И настроение улучшилось! (с) Гришковец (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась радостью Пелагея.

Фанатов впечатлила такая смена имиджа певицы. Многие признались, что для них это стало неожиданностью и они не сразу узнали кумира с новой прической. Вместе с тем они отметили, что такая стрижка ей очень идет.

– "Это очень неожиданно. Поля, какая вы красавица. Вам очень идет. Вы умеете удивлять!", "Помолодела лет на 20.красавица", "А хорошо вам! Свежи и чудесны в этом образе!", "Очаровашка!", – похвалили поклонники обновленный стиль певицы.

Вместе с тем многие фанаты, вдохновившись смелым решением певицы, заявили, что сделают себе такую же стрижку.

Ранее VSE42.Ru сообщали, что певица Пелагея подала заявление на развод с уроженцем Новокузнецка хоккеистом Иваном Телегиным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle