"Это Мадонна?": поклонники поразились Ивлеевой в образе из 2000-х

Российская ведущая и блогер Анастасия Ивлеева снова удивила свою многомиллионную аудиторию в соцсети. В этот раз звезда выбрала за основу стиль 2000-х, чем восхитила поклонников.

Образ Анастасии Ивлеевой, состоящий из полу-прозрачной голубой водолазки и золотого чокера был тепло встречен фанатами. Многим показалось, что на снимке и вовсе не блогер, а именитая зарубежная звезда.

Фанаты стали писать о своих впечатлениях в комментариях. Многие стали сопоставлять образ и вид Ивлеевой с такими звездами как Мадонна, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и другими звездами-блондинками из 2000-х.

– "Похожа на Мадонну", " "Это Мадонна?", "На Катю Клэп похожа", "Я думала Ким Кардашьян перекрасилась", "Paris Hilton, where is Kim?", "Сама на себя не похожа", "Настюшка Болдуин", "Ну вылитая Мадонна !)", (авт. стиль сохр. – прим.ред.) – пишут поклонники под публикацией.

Нашлись и те, кто решил, что Ивлеева прибегла к пластическим процедурам для подтяжки скул, однако эту информацию блогер не комментировала.

Напомним, что Анастасия Ивлеева часто радует свою публику видео и фото из жизни. Критика в ее адрес встречается под публикациями крайне редко.

Недавно блогер развеселила фанатов своими танцами на шесте.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @nastyaivleeva
Комментарии для сайта Cackle