"Крышесносный танец": зеленоволосая Ивлеева поразила поклонников пируэтом на шесте

Известная ведущая и блогер Анастасия Ивлеева вновь подняла настроение своим фанатам. В этот раз она продемонстрировала мастерство движений на пилоне, представ с длинными зелеными волосами. Подписчики Instagam-аккаунта звезды остались в восторге.

– "видео не несет никакой смысловой нагрузки, впрочем, как и все мое творчество ахахахахаххахаха тутурутутурууу" (авт. стиль сохр. – прим. ред.), – подписала видео в своем Instagram-профиле Анастасия Ивлеева.

В опубликованном ролике блогер показалась в спортивном сиреневом костюме, с длинными светло-зелеными волосами и в домашних тапочках. Она решила продемонстрировать, как умеет кружиться на пилоне под музыку, но в какой-то момент просто сбивает камеру ногой.

Фанаты высоко оценили юмор Ивлеевой. Многие написали, что ролик поднял им настроение, хотя ничего меньшего поклонники от блогера, очевидно, не ожидали.

– "Народ, посоветуйте стоматолога, у меня коронка выпала", "Не накручивай себя" "крышесносный танец вышел", "Насть, не больно?", "Эл Джей не пострадал?", "Грация зашкаливает", "Очень ржачно", – написали подписчики Ивлеевой.

В общей сложности количество комментариев под данной записью перевалило за отметку в 1 800, где собралось множество похвалы по поводу короткого ролика от ведущей.

Ранее сообщалось, что Анастасия Ивлеева показала фанатам необычный цвет волос.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @_agentgirl_
Комментарии для сайта Cackle