Гарик Харламов и Лариса Гузеева посмеялись над участницей шоу "Давай поженимся"

Недавно на передаче "Давай поженимся", где люди ищут себе пару, ведущая Лариса Гузеева не смогла сдержать смех: 47-летняя женщина рассказала историю, которая подняла настроение артистке. Кроме того, участницей передачи заинтересовался юморист Гарик Харламов, который не смог пройти мимо и не отреагировать на происходящее.

Так, на передачу для поиска жениха пришла россиянка, которая "традиционно" в рамках передачи рассказала немного о себе. У участницы спросили про ее прошлый опыт отношений и брак.

В ответ на это женщина поделилась историей своего не сложившегося союза с греком. По ее словам, под венец ей пойти не позволила его "смешная" фамилия.

– На греческом языке она (фамилия – прим.ред.) означает "перепелка" и очень знаменита на Кипре, у них уважаемая семья. Но на нашем она звучит, конечно, ужасно – Пердеус, – поделилась участница "Давай поженимся".

Ведущая Лариса Гузеева не стала сдерживать своих эмоций: она рассмеялась и согласилась с женщиной. По словам артистки, она поступила бы также и не взяла такую фамилию.

История отношений участницы с греком кончилась расставанием, так как экс-возлюбленного не устраивал гражданский брак. Однако женщина надеялась найти на проекте свою любовь, и даже приготовила для жениха сюрприз: песню "Белый лебедь" группы "Лесоповал".

Для придания "изюминки" своему подарку женщина решила изменить слова, чтобы их смысл был близок к теме шоу. Например, вместо строк "А белый лебедь на пруду качает павшую звезду", участница спела "А белый лебедь на пруде, родим с тобою мы дете".

Именно этот эпизод привлек внимание Гарика Харламова. Комик также посмеялся над ситуацией и разместил в Instagram-аккаунте ролик, где после строк из песни женщины прикрепил отрывок из сериала "Клан Сопрано" от HBO с содержанием ненормативной лексики.

– Я больше не могу! – сказал персонаж на ролике.

Ранее сообщалось, что Гузеева высказалась о внешности новорожденного сына.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @_larisa_guzeeva_
Фото: Instagram / @garikkharlamov
Комментарии для сайта Cackle