Кристина Асмус со спины продемонстрировала свою "рабочую сторону"

Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус показала "рабочую сторону", позируя для камеры задней стороной своего тела. Подписчики звезды высоко оценили такой ракурс.

В своем официальном Instagram-профиле супруга юмориста Гарика Харламова выставила новую фотографию, где она была облачена в одежду в нюдовых тонах: майку, оголяющую лопатки и брюки с завышенной талией. Кадр с позирующей девушкой сразу привлек к себе интерес подписчиков своим названием.

– Рабочая сторона, – гласит подпись к снимку, на котором Асмус позирует спиной к камере.

Подписчики с восторгом отозвались о таком ракурсе, назвав его отличным. Однако некоторым поклонникам пост звезды показался неприличным.

– Эх, пошловато... зачем.. напишите, что-нибудь красивое и светлое, ведь в вас так много этого (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказался один из подписчиков Асмус.

На высказавшегося незамедлительно обрушилась масса комментариев от других поклонников. Они посчитали нужным указать, что в данной публикации нет ничего пошлого. Вместе с тем отметив, что соцсеть Instagram "кишит" снимками непристойного содержания, а на данном фото "все прилично" и их любимица "хотя бы одета".

Ранее VSE42.Ru сообщали, что Кристина Асмус появилась перед поклонниками с "беременным" животом. 

Комментарии для сайта Cackle