Молодая омичка напала на прохожего с куском стекла из-за замечания

В Кировском округе Омска 30-летняя горожанка нанесла телесные повреждения незнакомому мужчине, который сделал замечание по поводу распития спиртных напитков на улице.

Инцидент произошел возле одного из торговых павильонов на улице Лукашевича. По предварительным данным, компания из двух парней и двух девушек распивала спиртные напитки на улице. В это время мимо проходил 40-летний мужчина, который сделал компании замечание, что разозлило одну из горожанок.

– В результате одна из девушек разбила бутылку и осколком нанесла прохожему несколько ударов, – говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Омской области.

На данный момент пострадавший госпитализирован с рваными ранами правого плеча и лопатки, а все участники конфликтной ситуации задержаны и доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Что касается девушки, напавшей на прохожего, в настоящее время решается вопрос о возбуждении в ее отношении уголовного дела, уже установлено, что 30-летняя горожанка ранее была судима по статье "Угроза убийством" (ст. 319 УК РФ).

Фото: УМВД по Омской области
Комментарии для сайта Cackle