"Трухлявая": Миро высказалась о примадонне

Популярный блогер Лена Миро высказалась в адрес звезд шоу-бизнеса. Так, по словам писательницы, примадонна уже "трухлявая", чтобы выступать на сцене, которую она должна была покинуть 40 лет назад.

Скандальный блогер высказалась в адрес звезд российского шоу-бизнеса, сравнив их с зарубежными исполнителями. Так, женщина уверена, что представители нашей эстрады всю жизнь вынуждены "стриптизить за копейки". Об этом она написала в своем микроблоге.

– То сиськами трясут, то протирают задницы в публичном доме. <...> все для того, чтобы лишь бы о них не забыли! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – взыскалась Миро.

При этом писательница уверена, что за рубежом любой артист может обеспечить себе безбедную жизнь, выпустив всего лишь один альбом, а затем только заниматься творчеством. В то время как российские музыканты вынуждены "лезть в скандалы и позориться".

Не обошлось и без личностей. Так, скандальный блогер взыскалась в адрес некой примадонны. По мнению Лены Миро, она должна была покинуть эстраду еще 40 лет назад и "упокоиться", чтобы не "позорить" себя. Причину такого поведения писательница видит в том, что артистке якобы "денег мало".

– Трухлявая примадонна пытается сопатить прокуренным голосом. Стыд и позор. Ей бы лет 40 назад успокоиться и упокоиться, но нет, она продолжает себя позорить. Почему так? Да потому, что денег мало", – написала блогер.

Стоит отметить, что речь, вероятно, идет об Алле Пугачевой, которую нередко называют примадонной отечественной эстрады. Об этом пишет издание РИА ФАН.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Миро уличила Шнурова в "микрописи".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle