Рудковская назвала виновной жену Малахова в скандале с диагнозом Гном Гномыча

Музыкальный продюсер Яна Рудковская публично выступила с заявлением по поводу скандальной истории с диагнозом ее сына Александра Плющенко. По словам светской львицы, она желает супруге телеведущего Андрея Малахова испытать те же чувства, которые пришлось пережить ей.

Яна Рудковская выступила с публичным заявлением по поводу скандальной истории с ее сыном. По словам музыкального продюсера, в этом виновата Наталья Шкулева, супруга Андрея Малахова и по совместительству издатель журнала, написавшего, что у ее младшего наследника есть психическое заболевание.

– Это издание моих друзей, которые были на моей свадьбе, были у меня дома, были на всех моих мероприятиях, у которых я была на всех мероприятиях. <...> Я сразу пишу Наташе Шкулевой и посылаю, соответственно, эту публикацию. Ноль реакции, – поделилась Рудковская.

При этом знаменитость подчеркнула, что сначала приняла данную ситуацию за какую-то ошибку, поскольку была уверена: ее друзья не могли так поступить. К этому супруга Евгения Плющенко добавила, что у Андрея Малахова и Натальи Шкулевой тоже есть ребенок, которого, как и ее сына, зовут Сашей.

– А если бы про него написал кто-то? Вам бы понравилось? А если бы ему поставил диагноз какой-то неизвестный дефектолог? А если бы он вышел на улицу и ему сказали: "ты болен, пойди от нас..." – обратилась к семье Малахова телеведущая.

Яна Рудковская заявила в опубликованном ролике, что желает жене Андрея Малахова испытать те же чувства, которые испытала она. Кроме того, музыкальный продюсер хочет, чтобы жизнь дала возлюбленной журналиста пример, с помощью которого она начнет понимать, "как нужно относиться к своим друзьям", делавшим "только добро" ее семье.

– Какое отношение может быть после этого? Я думаю, никакого. Я просто стираю из своей жизни человека, который не отреагировал на меня, – сказала Рудковская.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Яна Рудковская извинилась за оскорбление девочки из детдома​.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle