"Хорошие отношения": Анна Снаткина прокомментировала роман с Сергеем Безруковым

Российская актриса Анна Снаткина дала интервью журналистам, в котором высказалсь по поводу романа с Сергеем Безруковым. По словам знаменитости, у них с артистом "хорошие отношения".

Анна Снаткина высказалась по поводу романа с коллегой по сцене Сергеем Безруковым. Отношения с актером женщине приписывают уже долгое время, но прокомментировать ситуацию она согласилась только сейчас. По словам артистки, она знакома с главным героем сериала "Участок" больше 15-ти лет. Однако теперь он стал ее начальником, поэтому в театре Анна Снаткина называет коллегу по имени и отчеству – Сергей Витальевич – как и все остальные его подчиненные.

– У нас с Сережей очень хорошие отношения – и дружеские, и профессиональные. Я знаю его больше 15 лет, – цитирует слова актрисы издание Wday.ru

При этом Анна Снаткина заявила, что спокойно относится к слухам о ее романе с Сергеем Безруковым. По словам актрисы, если публика "приписывает" им романтические отношения, значит у людей есть интерес к их жизням. Кроме того, женщина подчеркнула, что с юмором относится к подобным новостям.

– Пусть приписывает – значит, есть интерес к нашей жизни. Я к этому отношусь с юмором. У Сергея прекрасная семья, дети, я с большим уважением отношусь к его жене Ане Матисон, – пояснила знаменитость.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Безруков в образе "Шварценеггера" восхитил пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle