Кузбасские власти создали интерактивную карту распространения коронавируса

Пользователи Сети отныне смогут с помощью специального ресурса отслеживать число заболевших COVID-19 в конкретных муниципалитетах и городах.

Кузбасские власти создали Центр ситуационного мониторинга по развитию эпидемиологической ситуации – интерактивную карту распространения смертоносного коронавируса по территориям Кемеровской области.

Ресурс аккумулирует информацию из всех профильных источников, благодаря чему пользователи могут выбирать конкретное место на карте – городской или муниципальный округ, и система покажет число заразившихся за все время и за сутки, а также покажет график по дням. Кроме того, показывается количество лиц под наблюдением, вылечившихся, проведенных тестов и прочее.

Обновляться статистика будет в онлайн-режиме.

Напомним, во вторник в Кузбассе выявили 13 новых зараженных, столько же людей выздоровели. Больше всего новых случаев зарегистрировано опять в Новокузнецке.

Актуальные данные о ситуации с распространением коронавирусной инфекции нового типа в Кемеровской области читайте в специальной рубрике о болезни на сайте VSE42.Ru.

Фото: Министерство здравоохранения Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle