"Несчастный случай": адвокат экс-супруга Лолиты рассказал правду о его госпитализации

Правозащитник Дмитрия Иванова сделала публичное заявление по поводу госпитализации ее клиента и предоставила его выписной эпикриз. По словам адвоката, с бывшим мужем Лолиты Милявской произошел несчастный случай.

Неделю назад в СМИ появилась информация, что бывший супруг популярной певицы Лолиты попал в больницу с переломом челюсти, однако никаких официальных заявлений пострадавший не делал. Адвокат Дмитрия Иванова Ирина Серегина решила прокомментировать случившееся в видео, которое опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Как рассказал правозащитник, звездный адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы исполнительницы в суде, не причастен к случившемуся.

– Если кто-то считает, что Дмитрий Иванов заигрался до такой степени, что готов спекулировать на собственном состоянии здоровья, я выложу на своей странице выписной эпикриз с подробным заключением врачебным, – заявила Серегина.

Как говорится в выписном эпикризе, многочисленные переломы и ушибы Дмитрий Иванов получил в результате ДТП в районе поселка Антоновка, в результате чего был доставлен в шоковый зал в одну из городских клинических больниц города Москва. Кроме того, адвокат спортсмена подчеркнула, что журналисты не смогли необъективно оценить данное происшествие.

– Очень печально, что с моим клиентом Дмитрием Ивановым произошел несчастный случай. Но куда печальнее реакция и освещение в СМИ данного события, – написала правозащитник.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что госпитализированный пятый муж Лолиты сообщил об улучшении состояния.

Комментарии для сайта Cackle