Неадекватный пассажир трамвая напугал кемеровчанку

Жительнице областного центра встретился в салоне трамвая мужчина, который облизывал пальцы с грязью на них. Горожанка рассказала об этом VSE42.Ru.

По словам девушки, накануне, около 18:30, в вагон рогатого транспорта, следовавшего по маршруту №10, на остановке "ДК Шахтеров" зашел горожанин в грязной одежде и присел на корточки возле нее.

– Выглядел и пах он как бомж. Я так поняла, он решил спрятаться от кондуктора, чтобы его не заметили, – пояснила девушка.

После этого, рассказала собеседница, мужчина облизал палец и провел им черту на полу. Затем, не очищая пальца, он вновь облизал тот же палец и продолжил чертить узор.

– Он облизывал палец, который обмазывал в пыли и грязи пола общественного транспорта. Нарисовал он букву А, – сообщила сайту горожанка.

Кемеровчанка не стала дожидаться, пока мужчина закончит начатое, отошла от него подальше и выпустила пассажира из вида.

По словам девушки, подобное поведение было недопустимо и до пандемии, а сейчас, когда велик шанс заболеть смертельно опасным вирусом, который распространяется необычайно легко, необходимо соблюдать все меры предосторожности и ни в коем случае не нести "заразу" в рот.

Стоит отметить, что на территории Кемеровской области по распоряжению властей действует масочный режим. Граждане обязаны использовать средства защиты при использовании общественного транспорта и в местах массового скопления людей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle