Volkswagen Tiguan: стабильный автомобиль в неспокойное время

Из-за сложной эпидемиологической ситуации многим россиянам пришлось пересмотреть свои планы на обозримое будущее. Неопределенность со сроками завершения режима самоизоляции заставила их отказаться от зарубежных отпусков и серьезных финансовых трат. Но даже в такое неспокойное время покупка Volkswagen Tiguan остается выгодным приобретением по ряду причин. Расскажем о главных из них.

Прежде всего, Volkswagen Tiguan является одним из флагманов немецкого бренда и входит в число лидеров по продажам автомобилей сегмента SUV. Благодаря ряду высокотехнологичных решений вроде виртуальной приборной панели Active Info Display и функции Car-Net App-Connect транспортное средство легко подстраивается под нужды водителя, а ассистент дальнего света Light Assist и парковочный автопилот Park Assist значительно упрощают управление автомобилем. И это лишь некоторые из возможностей, которые обеспечивают стабильность, безопасность и хорошую управляемость Volkswagen Tiguan.

Отдельно стоит отметить высокую вместительность багажника автомобиля. Она составляет 615 литров, а если сложить задние сидения, данное значение вырастает до впечатляющих 1655 литров. Вместе с хорошими внедорожными качествами это делает Volkswagen Tiguan автомобилем, прекрасно подходящим для загородных поездок. А пока не возобновится международное авиационное сообщение, именно внутренний туризм будет оставаться наиболее популярным и востребованным среди россиян. Поэтому наличие в семье автомобиля вроде Volkswagen Tiguan придется весьма кстати для комфортного отдыха.

Можно выделить несколько слагаемых, которые делают покупку Volkswagen Tiguan выгодной. Это персональные предложения при использовании программы trade-in, дополнительная поддержка при приобретении автомобилей 2019 года выпуска и удерживаемые дилерами на уровне прошлого года цены. Последнее вместе с низкой (по сравнению с конкурентами-одноклассниками) стоимостью владения автомобилем позволяет рассматривать покупку Volkswagen Tiguan еще и в качестве выгодного вложения средств. Подробнее об этом, а также действующих акциях можно узнать в автосалоне Сибавтоцентр – официальном дилере Volkswagen в Кемерове.

Сибавтоцентр

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48 10 10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Фото: VSE42.Ru / Андрей Зонин
Комментарии для сайта Cackle