"Новый имидж": поклонники перепутали мужа Бородиной с Киркоровым

Супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров продемонстрировал пользователям Сети изменения во внешности. Поклонники были удивлены преображением бизнесмена.

Курбан Омаров предстал перед подписчиками в новом имидже. Снимок с преображением бизнесмен опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте. У мужчины за время самоизоляции заметно отросли волосы, однако стричь их налысо он не стал, а, наоборот, сделал укладку. Кроме того, супруг телеведущей отрастил себе небольшую бороду.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что с трудом узнали на снимке своего кумира. По их мнению, Курбан Омаров преобразился до неузнаваемости. Причем некоторые подписчики даже перепутали его с поп-королем российской эстрады – Филиппом Киркоровым – в молодости. Один из фанатов заявил, что сходство с музыкантом возникло из-за того, что у бизнесмена появилась "такая же борода". Также пользователи Сети считают, что с этой прической мужу Ксении Бородиной удалось "помолодеть" на несколько лет.

– "Вы совсем другой! Моложе вам идет", "Возраст – 23 года", "даж не узнала", "Вы помолодели, лет на 10, ночего себе, как прическа может изменить человека", "Померещилось , думала что Овечкин", "На Киркорова чуточку похож" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Бородина напугала поклонников цветом глаз.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle