"Как вампир": Бородина напугала поклонников цветом глаз

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров поделился с общественностью снимком возлюбленной, обработанным в специальном редакторе. На кадре у телеведущей другой цвет глаз. Пользователи Сети не оценили фото и заявили, что смотрится "некрасиво".

Курбан Омаров в официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимок своей супруги Ксении Бородиной, обработанный в специальном редакторе. На фотографии у популярной телеведущей ярко-голубые глаза, как у возлюбленного и их общей дочери. Хотя в жизни у звезды экранов карий цвет глаз.

– Фото из серии "Если бы": Омарова Ксения Кимовна". Теона 18 лет спустя! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал снимок Курбан Омаров.

Однако пользователи Сети не смогли по достоинству оценить кадр. В комментариях к публикации мнения разделились. Большая часть подписчиков телеведущей заявили, что ей не идут "новые глаза". По их мнению, Ксения Бородина выглядит на снимке "некрасиво" и "страшно". Кроме того, фолловеры написали, что даже испугались увиденного. А другие отметили, что после таких преобразований кадра сходство матери с младшей дочерью стало более очевидно, чем с отцом.

– "Ужасно, даже страшно!", "Неее, черные больше идут", "Да !,Ксении не идут синие глаза, она кареглазая красотка!", "Как вампир", "Очень страшно получилось", "Ох мамочки! Честно, Ксю испугалась. На вампиренка похожа", – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты уличили Бородину в ношении поддельного люкса.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle