СМИ: принц Гарри захотел вернуться домой из-за чувства своей ненужности

СМИ рассказали, что переехавший в Лос-Анджелес принц Гарри заскучал по Великобритании, так как почувствовал себя ненужным на новом месте.

Подруга принца Гарри рассказала, что герцог Сассекский тяжело перенес переезд в США и он "считает новую жизнь немного сложной".

Как рассказали источники, принц Гарри пожаловался друзьям, что скучает по армейским временам, так как с переездом вся его жизнь перевернулась с ног на голову. Он объяснил, что до сих пор не может принять все изменения, которые произошли с момента отказа от королевских привилегий.

Также журналист Ричард Фицвильямс, много лет обозревающий жизнь членов королевской семьи, рассказал, что герцог мог почувствовать себя на новом месте бесполезным.

– Гарри, несомненно, счастлив быть с Меган и Арчи, но если все последние сообщения – это правда, то какая-то часть его рвется домой, – объяснил он.

По словам Фицвильямса, сейчас из-за коронавируса принцу Гарри нечем заняться, так как его личные проект – спортивные соревнования для ветеранов Invictus – был отменен, а создание благотворительного отложено, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Ранее стало известно, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл вместе с сыном Арчи в конце марта переехали в Лос-Анджелес, предварительно отказавшись от королевских привилегий.

Фото: pixabay
Фото: Instagram / princeharryofengland
Комментарии для сайта Cackle