66-летняя Успенская снимется для эротического журнала Playboy

Исполнительница шансона Любовь Успенская рассказала пользователям Сети, что готовится к съемкам для эротического журнала для мужчин Playboy. 66-летняя артистка уже выбрала себе костюм для фотосессии.

Знаменитая исполнительница шансона Любовь Успенская в своем Instagram-аккаунте рассказала поклонникам о предстоящей работе: ее пригласил для съемок эротический журнал для мужчин Playboy. Свое известие знаменитость сопроводила снимком, сделанным на кровати. Успенская сидит на спальном ложе, повязав платок на голову, концы которого завязаны в виде заячьих ушей. Как известно, стилизованное изображение зайца является логотипом Playboy.

– Playboy пригласил на съемку (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила 66-летняя артистка.

Кроме того, певица сообщила подписчикам, что, находясь на самоизоляции, "вживается в роль зайки". При этом исполнительница добавила, что "ушки навострила" и "морковь подготовила".

Пользователи Сети в свою очередь отметили в комментариях к публикации, что Любовь Успенская специально надела одежду свободного кроя. По мнению подписчиков, артистка таким образом пыталась скрыть набранные лишние килограммы. Некоторые поклонники даже посоветовали исполнительнице сбросить вес, прежде чем сниматься для эротического журнала.

– "Образ конечно подходит. Но располневшей вам я бы не советовал конкурировать с красивыми моделями!", "ПОПРАВИЛАСЬ", "Вас разнесло", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Успенская собралась замуж за Путина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle