Татьяна Навка предстала перед публикой без макияжа и укладки

45-летняя фигуристка Татьяна Навка показала поклонникам, как она выглядит без макияжа и укладки. Пользователи Сети заявили, что спортсменка "очень естественна".

Татьяна Навка в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых предстала перед публикой в "естественном" образе. Для кадра спортсменка не стала делать макияж или укладывать волосы. Перед объективом камеры она позирует в спортивной майке и с шишкой на голове. При этом знаменитость обнимает боксерскую грушу в виде человека.

– Милая, я полюбил тебя 10 кг назад (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадры знаменитость.

Пользователи Сети были восхищены тем, как выглядит Татьяна Навка в 45 лет. Многие из них в комментариях к публикации отметили, что нечасто видят спортсменку без косметики и концертных костюмов. Кроме того, были и те, кто заявил, что артистка сильно похудела на самоизоляции. По их мнению, "пара лишних кг не повредит".

– "Вы же тростиночка", "Тана какая вы красивая без косметики", "Ну вы словно девочка", "У вас всегда все в форме", "Навка такая хорошенькая не накрашенная и накрашенная", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка показала на видео подарки со своего дня рождения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle