Навка показала на видео подарки со своего дня рождения

Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка продемонстрировала пользователям Сети подарки, преподнесенные ей в честь юбилея.

13 апреля российской фигуристке исполнилось 45 лет. Пышное застолье и вечеринку знаменитость устраивать не стала, а провела его в компании близких и родных. А в сторис своего официального Instagram-аккаунта Татьяна Навка выложила несколько роликов, на которых продемонстрировала подарки, полученные от друзей в честь ее юбилея.

Судя по опубликованным видео, особняк спортсменки и пресс-секретаря президента России наполнился множеством цветов. Так, имениннице преподнесли огромный букет из роз алого и желтого оттенков, нежный букет из розово-белых цветов, а также охапку пионов, которые, судя по подписи к публикации, являются любимыми для Навки.

– Любимые пионы (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала ролик фигуристка.

Кроме того, один из букетов был подарен спортсменке популярной певицей Жасмин.

Получила в подарок на день рождения Татьяна Навка и ювелирное украшение. Так, Яна Расковалова преподнесла спортсменке подвеску с драгоценным камнем синего цвета на тонкой цепочке. А к этому еще прилагалась шелковая маска для сна в белоснежной коробке, обернутой лентами.

– Давно о такой мечтала, – высказалась именинница о подаренной маске.

Но были и весьма неожиданные подарки. Например, спортсменке прислали торт из свежих ягод. По словам Навки, десерт получился "необыкновенный" и "вкусный". Кроме того, фигуристка отметила, что его "кушаешь и сразу худеешь". Не забыли про любимую артистку и преданные поклонники. Так, одна из подписчиц нарисовала портрет именинницы.

– Всегда восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать!!!! – отметила Татьяна Навка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Заворотнюк поздравила Татьяну Навку с юбилеем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle