Кемеровчане заметили под знаком "Кузбасс" знаменитое английское слово

Жители областного центра изумились, когда утром по пути на работу приметили под надписью на горе популярное иностранное матерное слово.

В четверг, 7 мая, кемеровчанин запечатлел на фото надпись "Кузбасс", дополненную западным "колоритом": неизвестные якобы выложили на всеобщее обозрение слово F**k. Во всяком случае именно его разглядел автор снимка.

– Еду на работу и вижу такую картину: кто-то подложил под "Кузбасс" заморский F**k. Было бы смешно, если бы не было так грустно, – рассказал горожанин редакции VSE42.Ru.

Предположительно, неизвестные "лингвисты" добавили надпись на гору минувшей ночью.

За последнее время надпись "Кузбасс" становилась полем для сомнительного творчества не один раз. Например, юноша записал на фоне букв клип, при этом раздевшись догола.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle