Бесплатные фитнес-тренировки для жителей Кузбасса

После закрытия торговых центров, кинотеатров и спортивных залов цифровое телевидение стало одной из самых востребованных услуг. За последний месяц продажи цифровых приставок увеличились на 30%, а потребляемый интернет-трафик вырос на 7%. Ведь что еще делать, находясь дома 24 часа!? Конечно потреблять развлекательный и образовательный контент.

Компания Good Line радует своих абонентов бесплатным развлекательным контентом. С 4 мая эксклюзивно на приставках "Большое ТВ" стартовал бесплатный фитнес-марафон "Good Fit". В первый день его посмотрели уже более 3 000 человек.

Появление нового спортивного проекта особенно актуально в условиях, когда временно закрылись фитнес-клубы, бассейны и другие спортивные учреждения. Люди жалуются в социальных сетях, что на самоизоляции набрали изрядное количество килограммов. И это понятно: ведь физическая активность снизилась, а руки так и тянуться к холодильнику. Многие не знают, как заниматься спортом дома, еще и без тренера, который все покажет.

– Спортивное направление не случайно появилось на нашей приставке. В нынешней ситуации мы понимаем, что ни у кого из нас нет возможности ходить в в привычный любимый зал и заниматься спортом, – отмечает директор по маркетинговым коммуникациям и управлению брендом Good Line Анастасия Сомова. – Поэтому компания Good Line совместно с фитнес-клубами запускает марафон "Good FIT", который направлен на поддержание отличной физической формы у людей, которые находятся на самоизоляции. Мы даем возможность протестировать одни из лучших спортивных клубов Кузбасса. Не обязательно иметь гантели, коврик и штангу – достаточно вашего желания и подключенной приставки "Большое ТВ".

Для участия нужно немного свободного места в комнате и приставка "Большое ТВ", где каждый день на протяжении мая будут появляться новые занятия с тренером. Тренировки включают в себя программы по всем основным направлениям: силовые интенсивные тренировки на все группы мышц, комплекс упражнений для сжигания жира, пилатес, круговые домашние тренировки, йога, растяжка, табата и пр. Не нужно быть профессиональным спортсменом – все упражнения рассчитаны как на новичков, так и на тех, кто уже имеет опыт тренировок.

А чтобы заниматься было еще интереснее, среди участников фитнес-марафона "Good Fit" еженедельно будут разыгрываться спортивные подарки от организатора марафона Good Line. Проект продлится с 4 по 31 мая. Присоединиться к марафону можно в любой момент.

Как же Good Line еще в марте, на время карантина, в приставке "Большое ТВ" был бесплатно открыт ряд детских и развлекательных каналов (Paramount Comedy, Nickelodeon, MTV HD, Cinema, Живая Планета, Russian Extreme TV Ultra HD, КИНО ТВ HD, Настоящее Страшное ТВ и др.), чтобы скрасить пребывание дома своим абонентам.

А 10 апреля компания запустила новый для себя проект – онлайн-концерты "Good LIVE". Теперь каждую пятницу в 20:00 в прямом эфире для зрителей выступают местные музыкальные группы. Прошло уже 4 концерта, которые в общей сложности выступления музыкантов посмотрели более 12 000 человек. Посмотреть концерты можно на телеканале "Сделано в Кузбассе" в приставке "Большое ТВ" или кабельном ТВ от Good Line, а также в YouTube.

Фото: Good Line
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle